Дзержинский филиал РАНХиГС станет организатором финала всероссийского чемпионата по стратегии и управлению бизнесом BusinessBattle

30 марта 2018 года на базе бизнес-инкубатора города Дзержинска пройдет финал всероссийского чемпионата Президентской Академии по стратегии и управлению бизнесом BusinessBattle.

Чемпионат проводится среди 52 филиалов РАНХиГС и включает около 1500 участников. Он проходит в три этапа: в отборочномтуре соревнуются команды, получающие в управление виртуальное предприятие с одинаковыми показателями.  Команды, добившиеся наиболее  высокой инвестиционной привлекательности, выходят в полуфинал.  8 команд победителей из полуфинала проходят в финал чемпионата, а победители финала, который будет проходить 30 марта в Дзержинске, войдут в российскую сборную, которая примет участие в национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GlobalManagementChallenge 4-6 апреля 2018 года в Москве.

В финале чемпионата 30 марта примут участие команды профессионалов из  филиалов Президентской  Академии - Челябинска, Орла и Дзержинска. Это  те команды, которые в результате упорной конкурентной борьбы  в процессе  управления виртуальной  производственной компанией стали победителями. Традиционно это мероприятие проходит в Москве. В связи с тем,  что в 2018 году 4 команды из 8 команд финалистов профессиональной лиги – это команды Дзержинского филиала РАНХиГС,  было принято решение провести финал чемпионата в городе Дзержинске.

Дзержинский филиал РАНХиГС сегодня – это центр профессиональных компетенций по данному направлению. Его результаты свидетельствуют о существенном вкладе в подготовку управленческих кадров, говорят о высокой доле инновационных технологий, используемых в рамках образовательной и информационно-коммуникационной деятельности филиала.


Следите за нашими новостями в удобном формате