Около 200 некоммерческих организаций со всего Приволжского федерального округа соберутся в Нижнем Новгороде

         20-21 апреля в «Маринс Парк Отеле» (ул. Советская 12) пройдет  третья Ассамблея социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».

         Ассамблея организована Ассоциацией "Служение" и сетью ресурсных центров НКО ПФО при содействии Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Мероприятие состоится в рамках проекта "Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

         Планируется участие более 200 представителей некоммерческих организаций всех регионов ПФО, а также ряда других регионов РФ (Архангельск, Москва, Екатеринбург), органов региональной и муниципальной власти.

         В программе Ассамблеи: презентация успешных практик НКО, вдохновляющие выступления лидеров НКО на тему "Я работаю в НКО" , образовательные мастер-классы, "лечилка" для социальных проектов, выставка социальной рекламы НКО ПФО, создание карты событий СО НКО округа и многое другое.

         "Ассамблея - это единое информационное пространство некоммерческих организаций округа. Это возможность учиться друг у друга и вдохновляться  друг от друга, для того, чтобы быть более профессиональными и устойчивыми в своей важной социальной работе",  - отмечают организаторы ассамблеи.

 Открытие ассамблеи 20 апреля в 10.00 в зале «Ялта».

Следите за нашими новостями в удобном формате