Прямую телефонную линию «Ориентир» проведет служба занятости Нижегородской области

27 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 региональное управление по труду и занятости населения, а также центры занятости населения муниципальных образований Нижегородской области проведут прямую телефонную линию «Ориентир». Об этом сообщили в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области.

Специалисты управления и центров занятости ответят на вопросы выпускников образовательных и профессиональных организаций о способах поиска работы и востребованных профессиях на рынке труда.

Как напомнили в службе занятости Нижегородской области, для выпускников школ, колледжей и вузов проводятся разнообразные профориентационные мероприятия. Это тренинги, семинары, Дни профессий, профориентационные беседы, Дни открытых дверей, Дни профессиональной карьеры, Дни абитуриента, профдиагностические консультации, профориентационные квесты, интерактивные игры с использованием мультимедийных технологий. Об этих акциях также можно будет узнать во время прямой линии «Ориентир».

Ежегодно в профориентационных мероприятиях областной службы занятости занятости принимают участие около 2 тысяч выпускников профессиональных и образовательных организаций.

Телефон прямой линии:  8 (831) 421-46-09.

Телефоны центров занятости населения и их районных отделов размещены на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) управления по труду и занятости населения Нижегородской области.

Следите за нашими новостями в удобном формате