«Хохломская роспись» презентует сувенирную продукцию к ЧМ-2018

11 мая в 14:00 в ГЦСИ «Арсенал» состоится пресс-конференция АО «Хохломская роспись» (Семенов, Нижегородская область), на которой представители предприятия презентуют сувенирную продукцию к ЧМ-2018. В пресс-конференции примет участие «Миссис Россия 2017» Полина Диброва, ставшая «Лицом Хохломы-2018».

В ходе пресс-конференции будет рассказано, как создавалась продукция к Чемпионату,  продемонстрированы сувенирные изделия, а также проанонсированы мероприятия, которые будут организованы для болельщиков во время ЧМ-2018. «Яркой, сказочной и удивительно красивой. Именно такой получилась новая коллекция дамских аксессуаров, выпущенная АО «Хохломская роспись» к новому сезону. Коллекция вобрала в себя все лучшее из прошлого и  самое модное из настоящего», - сообщают организаторы.

«Миссис Россия 2017» Полина Диброва, которая стала «Лицом Хохломы» в 2018 году, в ходе пресс-конференции  расскажет о своем сотрудничестве с нижегородским предприятием и получит еще одну корону.

Источник – АО «Хохломская роспись»

Справка

Международный фестиваль народного художественного промысла «Золотая Хохлома» ежегодно собирает в Семенове Нижегородской области около 15 тысяч гостей. Каждый год у фестиваля свой символ. Так,    в   2017 году  хохломские мастера удивили гостей мероприятия глобусом-мячом, который сейчас встречает туристов на обновленном железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде. В этом году мастера фабрики  также готовят уникальный сувенир-символ,  который займет почетное место на  центральной площади города.

Следите за нашими новостями в удобном формате