12 студентов вузов Нижегородской области стали финалистами международной олимпиады «IT-планета»

12 студентов и 1 выпускник вузов Нижегородской области стали финалистами международной олимпиады «IT-планета». Об этом сообщают организаторы.
В отборочных этапах приняли участие более 1700 студентов и молодых дипломированных специалистов из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России и Украины. Ими было выполнено более 900 творческих заданий и решено более 600 кейсов по 18 направлениям: «Программирование»,  «Разработка мобильных приложений», «ЗD-моделирование», «Веб-дизайн» и другие.  
Среди финалистов олимпиады – 12 студентов и 1 выпускник вузов Нижегородской области. Они приглашены к участию в финале, который пройдет с 1 по 4 июня 2018 года в Тюмени. Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.
Организаторы отмечают, что победители получат дипломы, медали, ценные подарки от партнеров олимпиады, а также получат возможность пройти производственную практику в ведущих IT-компаниях. Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.


Следите за нашими новостями в удобном формате