Гостехнадзор Нижегородской области проведет выездной прием граждан по вопросам регистрации самоходных машин в Борском районе

29 мая 2018 года в 9.00 инспекция гостехнадзора Нижегородской области проведет выездной прием граждан, проживающих в поселке Заречном Борского района, по вопросам регистрации самоходных машин и других видов техники, выдачи удостоверений тракториста-машиниста и проведение технического осмотра.

По информации гостехнадзора, выездные приемы граждан направлены на повышение качества предоставления и доступности получения государственных услуг для нижегородцев. Внедрение данного формата оказания государственных услуг позволяет существенно экономить время, денежные и материальные ресурсы, которые раньше расходовались гражданами и представителями юридических лиц на поездку в районные инспекции, так как необходимые разрешительные документы оформляются непосредственно при работе инженера-инспектора на выезде. Применение мобильного рабочего места также экономит рабочее время инженеров-инспекторов и позволяет автоматизировать заполнение реестров выдачи удостоверений и спецпродукции, государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. 


Следите за нашими новостями в удобном формате