«Единая Россия» выдвинула Дмитрия Сватковского кандидатом в депутаты Государственной Думы

На заседании Генерального Совета «Единой России» определен кандидат от Партии на довыборах депутата Государственной Думы по 129 избирательному округу.  Им стал и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
Дмитрий Сватковский стал победителем предварительного голосования «Единой России», которое прошло в Нижегородской области 3 июня. По результатам внутрипартийного голосования Дмитрий Сватковский набрал наибольшее количество голосов избирателей (74,35%).
«Для меня решение Генерального Совета «Единой России», поддержка однопартийцев - особая честь и ответственность. Приложу все усилия, чтобы оправдать их доверие, а также доверие десятков тысяч нижегородцев, которые отдали свои голоса за мою кандидатуру в ходе предварительного голосования. Сейчас важно продолжить уже начатую перед Чемпионатом мира по футболу работу по развитию региона и областного центра», - подчеркнул и.о. заместителя губернатора.
«Через три года Нижний Новгород будет отмечать свое 800-летие, к этому времени он должен стать еще более красивым и современным. Для достижения  намеченных целей потребуется слаженная работа на каждом уровне власти. Готов и дальше работать на благо области вместе с главой региона Глебом Никитиным и отстаивать интересы Нижегородской области в Государственной Думе», - отметил Дмитрий Сватковский.
Напомним, выборы депутата Государственной Думы по 129 избирательному округу пройдут в Нижегородской области 9 сентября 2018 года. 

Следите за нашими новостями в удобном формате