5 августа стартует Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею!

5 августа стартует Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею!

 5 августа в Нижнем Новгороде стартует один из самых масштабных ​предсезонных ​турниров ​КХЛ ​– юбилейный, десятый Кубок Губернатора Нижегородской области. 


Большой хоккейный праздник соберет на льду ​КРК "Нагорный" ​шесть команд, которые в течение недели с 5 по 11 августа проведут 15 матчей в борьбе за первый трофей приближающегося сезона: «Динамо» (Москва), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Автомобилист» (Екатеринбург), ​​«Спартак» Москва​ и ​​«​Торпедо​»​ (Нижегородская обл.)​.

Отметим, что нижегородские предсезонные хоккейные турниры берут свою историю с 1975 года, а первый розыгрыш Кубка Губернатора состоялся летом 2009-го. Чаще других победителем становилось нижегородское «Торпедо», порадовав своих болельщиков 4 раза. Дважды «викторию» в турнире оставлял за собой уфимский «Салават Юлаев», по разу – омский «Авангард», казанский «Ак Барс» и московский «Спартак».  Нет никаких сомнений, что и в предстоящем розыгрыше борьба обещает быть очень жаркой, а интрига подарит соскучившимся по хоккею болельщикам незабываемые эмоции.

Билеты ​уже ​можно приобрести на официальном сайте хоккейного клуба - ​www.hctorpedo.ru. Видео: https://youtu.be/sqxpOGS-sb8

Приглашаем болельщиков на большой хоккейный праздник!


Календарь матчей Кубка Губернатора Нижегородской области – 2018

5 августа, воскресенье

12:00 Динамо (Москва) - Динамо (Рига)

15:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва)

19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Динамо (Минск)

6 августа, понедельник

15:00 Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)

19:00 Динамо (Минск) - Динамо (Рига)

7 августа, вторник

15:00 Динамо (Москва) - Спартак (Москва)

19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Динамо (Рига)

8 августа, среда

15:00 Спартак (Москва) - Динамо (Минск)

19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Автомобилист (Екатеринбург)

9 августа, четверг

15:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Рига)

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Минск)

10 августа, пятница

15:00 Спартак (Москва) - Динамо (Рига)

19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Динамо (Москва)

11 августа, суббота

15:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Минск)

19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Спартак (Москва)