Нижегородское «Торпедо» и московское «Динамо» сыграют в благотворительном матче

Нижегородское «Торпедо» и московское «Динамо» сыграют в благотворительном матче

28 июля в 12:00 на льду нижегородского КРК «Нагорный» хоккеисты «Торпедо» и московского «Динамо» скрестят клюшки в первом для себя контрольном матче текущего межсезонья.

Помимо сугубо спортивной составляющей, данный поединок будет носить благотворительный характер. Команды выйдут на лед, чтобы поддержать юную нижегородскую хоккеистку Варвару Бунькову.


Воспитанница хоккейного клуба СКИФ, чемпионка России среди юниоров перенесла сложнейшую операцию на коленном суставе. Впереди ее ждет продолжительный период реабилитации. Мечта Вари – вернуться на лед и снова играть в хоккей! И каждый из болельщиков имеет возможность помочь ей сделать это, совместив первое знакомство с обновленными командами и доброе дело на благо юной спортсменки. 

Начало матча – в 12:00. Билеты доступны на портале http://tickets.hctorpedo.ru, а с 23 июля – в кассах КРК «Нагорный» и Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Стоимость билетов – 300 рублей.Также с 23 июля в кассах обеих арен откроется продажа билетов на матчи Кубка Губернатора Нижегородской области, который состоится в поволжской столице с 5 по 11 августа.


Следите за нашими новостями в удобном формате