В Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция, посвященная юбилейному Кубку Губернатора Нижегородской области

3 августа 2018 года в 14.00 в конференц-зале КРК «Нагорный» состоится пресс-конференция, посвященная юбилейному Х Кубку Губернатора Нижегородской области по хоккею.
В пресс-конференции примут участие и.о. председателя правления ХК «Торпедо», и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, генеральный директор «Торпедо» Ян Голубовский и главный тренер команды Дэвид Немировски.
Напомним, с 5 по 11 августа в Нижнем Новгороде состоится X юбилейный Кубок Губернатора. В этом году в турнире принимают участие шесть команд: ХК «Торпедо», три динамовских коллектива из Москвы, Минска и Риги, «Автомобилист» (Екатеринбург), «Спартак» (Москва).
По мнению главы Нижегородской области Глеба Никитина, Кубок Губернатора – один из важнейших турниров, который предваряет сезон в Континентальной хоккейной лиге: «Я отношусь к нему с большим интересом и уважением – шесть серьезных команд, 15 матчей за семь дней. Предлагаю всем нижегородцам вспомнить, что у нашего региона очень хорошие хоккейные традиции и приглашаю всех на турнир».
Билеты на турнир можно приобрести на официальном сайте хоккейного клуба - www.hctorpedo.ru.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате