В Дзержинске продолжается реализация проекта «Дворовая практика»

В августе в Дзержинске продолжится реализация проекта «Дворовая практика». Куратором проекта традиционно является МБУ «Социально-досуговый центр «Созвездие», координатор проекта - отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города. Проект направлен на организацию содержательного и позитивного досуга подростков и молодежи по месту жительства в летний каникулярный период, когда у них появляется много свободного времени. Благодаря данному проекту дети и подростки, оставшиеся на лето в городе, имеют возможность приобрести новых друзей и в их компании интересно и с пользой для здоровья провести каникулы.
В августе 2018 года работа дворовой площадки будет организована на территории клуба по месту жительства «Бригантина», по адресу: ул.Новомосковская, д.34.
Формы летнего отдыха на дворовой площадке ориентированы на детей от 12 до 17 лет. С детьми на площадке работают студенты высших и средних учебных заведений (2 человека) под руководством специалистов клуба «Бригантина».
Игровая площадка работает ежедневно с 13:00 до 18:00, кроме выходных.
Для участников проекта «Дворовая практика» будут организованы подвижные и интеллектуальные игры, творческие конкурсы и викторины, увлекательные квесты, спортивные состязания, тематические праздники и прогулки.
Все мероприятия для детей проводятся бесплатно.
Приглашаем семьи с детьми на нашу дворовую площадку!


Следите за нашими новостями в удобном формате