Дмитрий Черышев проведет мастер-класс для юных футболистов Арзамаса

Дмитрий Черышев проведет мастер-класс для юных футболистов Арзамаса

5 августа в Арзамасе состоится открытие воркаут-площадки и пройдет мастер-класс знаменитого футболиста и тренера Дмитрия Черышева.

Дмитрий Черышев – наставник футбольного клуба «Нижний Новгород» - проводит мастер-классы для юных футболистов Арзамаса. Знаменитый футболист и тренер не только наблюдает за игрой, но дает мальчишкам наставления и советы, делится опытом, рассказывает, как развивать свое мастерство. Специалист мирового класса считает, что именно за такими ребятами – активными, любящими спорт – будущее российского футбола. И как знать, может быть, кому-то из них предстоит играть в сборной России и в ведущих мировых клубах. Мастер-классы с юными футболистами Дмитрий Черышев проведет и в Нижнем Новгороде, и в районах области. Эти занятия – часть проекта «Живи спортом», инициатором которого стал глава  региона  Глеб Никитин.

Напомним, что в рамках губернаторской инициативы на территории области этим летом открываются 80 воркаут-площадок – спорткомплексов под открытым небом, которые круглый год, в любое время суток доступны каждому, кто стремится к здоровому образу жизни.

Программа мероприятия:

16.00-16.15 – торжественное открытие воркаут-площадки

16.15- 16.45 – мастер-класс Дмитрия Черышева

16.45- 17.00 – пресс-подход, автограф и фото-сессия

17.00-17.50 – игра между командами администрации города и молодежной сборной Арзамаса (два тайма по 20 минут, 5 минут перерыв), судья Дмитрий Черышев.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате