Ждем вас на футболе 8 августа!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Нижний Новгород» ждет вас на домашних матчах в сезоне 2018-2019 годов на «Стадионе Нижний Новгород»!

Матч пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Нижний Новгород» - «Луч» (Владивосток) состоится в среду, 8 августа. Начало игры в 19:00.

Входные группы «Стадиона Нижний Новгород» будут открыты с 17:00. Вас ждет праздничная предматчевая программа, а также выступление вокально-инструментального ансамбля «Натанцы».

На «Стадионе Нижний Новгород» вновь будет работать детская комната - специальный игровой зал, в котором родители могут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей. Комната начинает свою работу 8 августа в районе сектора «А 102» в 18:30, за 30 минут до начала матча «Нижний Новгород» - «Луч».

Билеты на футбол можно прямо сейчас приобрести на сайте: https://nn.kassir.ru/

Без сервисного сбора билеты продаются на первом этаже торгового центра «Республика».

В среду, 8 августа, с 13:00 откроется касса по продаже билетов у 3 гейта. С 15:00 будут работать две кассы (одна - у второго гейта и одна - у третьего). С 17:00 в районе 2, 3 и 6 гейтов откроются еще четыре кассы. Всего их будет - шесть. Кроме того, у 3 гейта с 17:00 до 19:00 будет открыто специальное окно по продаже абонементов и программок. Кассы работают до 20:00. Стоимость билетов от 200 до 400 рублей. Стоимость программок – 50 рублей.

Камеры хранения будут расположены у 3 и 6 гейтов. Сканирование электронных билетов будет происходить на входных группах. Для владельцев электронных билетов и абонементов будут предусмотрены отдельные входы. Во избежание недоразумений сохраняйте билеты до конца игры.

Приглашаем вас поддержать команду родного города. Вместе мы - сила!

Следите за нашими новостями в удобном формате