АО «Транснефть-Верхняя Волга» стало бронзовым призером соревнований добровольных пожарных дружин

Определены победители финальных соревнований на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины ПАО «Транснефть».Мероприятие проходило на стадионе «Дружба» в г. Йошкар-Оле (Республика Марий Эл).Прошедшее мероприятие было посвящено 25-летию ПАО «Транснефть». 

Основной целью прошедших соревнований стало определение профессионального уровня ДПД, а также совершенствование знаний и практических навыков в области пожарной безопасности. Конкурс состоял из пяти этапов: стометровая полоса с препятствиями в личном и в командном зачетах, пожарная эстафета, боевое развертывание и теоретическая подготовка. Результаты оценивала судейская коллегия в составе специалистов ПАО «Транснефть»и МЧС РФ, которая учитывала соблюдение инструкций и правил, а также время выполнения заданий. 

В ходе упорной борьбы, в общекомандном зачете,победителем соревнований стала добровольная пожарная дружина АО «Транснефть-Сибирь», набравшая максимальное количество очков на пройденных этапах. На втором месте – АО «Транснефть-Западная Сибирь», третье место– АО «Транснефть- Верхняя Волга».

Завершением церемонии закрытия соревнований на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины ПАО «Транснефть» стала торжественная передача флага соревнований АО «Транснефть – Западная Сибирь», которое примет финальный этап в 2019 году. 

Источник - Пресс-служба АО «Транснефть–Верхняя Волга»

Следите за нашими новостями в удобном формате