Участникам программы «РЖД Бонус» будут начислены двойные баллы за поездки в «Сапсанах» между Москвой и Нижним Новгородом

Всем участникам программы лояльности «РЖД Бонус» будут начислены двойные баллы за поездки в поездах «Сапсан» №757/771, курсирующие в период с 15 по 30 ноября 2018 года между Москвой и Нижним Новгородом (без учета посадки/высадки на промежуточных станциях).
Оформить билет с начислением двойных баллов можно с 18 августа во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Напоминаем, что для начисления баллов за поездку в автоматическом режиме необходимо указывать персональный номер участника при оформлении проездных документов, по которым оформляется перевозка. Баллы начисляются в течение 30 дней после окончания поездки. Ознакомиться с правилами программы «РЖД Бонус» можно на официальном сайте rzd-bonus.ru.
Подробную информацию о графике движения поездов «Сапсан» и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по бесплатному телефону: 8 (800) 775-00-00.
Источник - служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате