Международный форум «Развитие транспортного потенциала» пройдет в Санкт-Петербурге 18-19 октября

Форум предоставляет возможность комплексно обсудить тенденции и проблемы в сфере транспортно-логистической деятельности и перевозки грузов с представителями всех профильных органов власти, а также получить представление об открывающихся возможностях доступа к новым рынкам. Особое внимание в этом году будет уделено цифровым технологиям в транспортной сфере, от развития которых зависит рост эффективности всей отрасли, а также перспективам выполнения «майских указов» Президента России, касающихся развития транспортной системы. На обсуждение вынесены вопросы, связанные с использованием цифровых инструментов для повышения эффективности и снижения затрат перевозчиков и владельцев грузов, а также применение blockchain в логистике и транспортных услугах.
Форум зарекомендовал себя как ведущее отраслевое мероприятие, направленное на создание современной транспортной системы России, а также на развитие внутренних перевозок грузов и транзитных возможностей страны.
Ожидается, что в его работе примут участие больше 400 представителей органов федеральной и региональной власти, коммерческих и некоммерческих организаций. Форум пройдет при поддержке Государственной Думы ФС РФ и министерства транспорта РФ.

Источник информации – автономная некоммерческая организация «Развитие транспортного потенциала»

Следите за нашими новостями в удобном формате