Движение по автодороге Саров-Кременки будет открыто 3 сентября

1 сентября 2018 года завершены все работы по устройству проезжей части автодороги  Саров-Кременки, что на месяц опережает запланированные сроки. По поручению главы Нижегородской области Глеба Никитина ввести автодорогу в строй необходимо было в кратчайшие сроки. Движение по ней будет открыто 3 сентября 2018 года.

«С началом нового учебного года трафик на дорогах традиционно увеличивается. Автодорога Саров-Кременки позволит в 2,5 раза снизить нагрузку на действующие выезды из города  и сократит расстояние от Сарова до областного центра на 20 километров. Для удобства жителей движение будет открыто 3 сентября», - подчеркнул Глеб Никитин.

Напомним, ход работ по строительству автодороги Саров-Кременки Глеб Никитин проверил во время рабочего визита в г.о.г.Саров 21 августа. Глава региона поручил завершить работы и ввести дорогу в строй в кратчайшие сроки, при этом обеспечив необходимое  качество выполнения работ. Также вопрос о строительстве автодороги поднимался на встрече Глеба Никитина с саровчанами.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате