Дмитрий Черышев примет участие в открытии в Дзержинске четвертой за этот год воркаут-площадки

Завтра, 4 сентября, в Дзержинске побывает известный футбольный тренер Дмитрий Черышев. Он примет участие в церемонии открытия воркаут-площадки, которая смонтирована на территории стадиона «Химик» (ул. Урицкого,1). Начало – в 17.00.
Планируется, что с 17.10 до 17.25 Дмитрий Черышев проведет мастер-класс (тренерскую разминку) для 30 юных дзержинских футболистов, а в 17.25 стартует игра (два тайма по 15 минут, 5 минут перерыв) между командами ДЮСШ «Химик» и ДЮСШ «Салют». По окончании матча запланирован тренерский разбор игры, далее - фотосессия и автограф-сессия.
Пресс-подход предполагается в 18.30.
Напомним, что в августе в Дзержинске уже установлены и открыты три воркаут-площадки (у школы №36, рядом с домом №14 по ул. Петрищева, у школы №7 (во дворе дома №22 по ул. Чапаева)). Четвертая площадка откроется завтра на территории стадиона «Химик». Специализированные площадки установлены в рамках областного проекта «Живи спортом», инициатором которого выступил глава региона Глеб Никитин. Воркаут-площадки, доступные для любого, кто стремится приобщиться к спорту, открываются во всех муниципальных образованиях Нижегородской области. Всего в регионе таких площадок будет 80.
Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате