Летний кубок Нижегородского кремля по выездке стартовал 6 сентября

С 6 по 9 сентября 2018 года на боевом поле конноспортивного комплекса «Пассаж» пройдут всероссийские соревнования по выездке – Летний Кубок Нижегородского Кремля.
Организаторы соревнований: Федерация конного спорта России, министерство спорта Нижегородской области, Федерация конного спорта Нижегородской области, КСК «Пассаж», Нижегородский центр верховой езды и магазин товаров для конного спорта Prokoni Shop.
Ожидается участие около 60 спортивных пар в шести зачетах (дети, юноши, юниоры, взрослые, взрослые спортсмены на молодых лошадях, любители) из ведущих клубов Нижегородской области из других регионов России.
Соревнования обслуживает судейская коллегия, состоящая их судей всероссийской и первой категорий из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Кировской, Ярославской и Нижегородской областей. Помимо определения победителей в каждом тесте, будет также разыгрываться абсолютное первенство среди детей, юношей, юниоров, взрослых по группе «А», взрослых по группе «Б» и любителей (группа «D»).
Начало соревнований 7-9 сентября в 10:00.
Вход для зрителей свободный!
Источник - КСК «Пассаж»

Следите за нашими новостями в удобном формате