Нижновэнерго обеспечил электроснабжение лесоперерабатывающего предприятия в Уренском районе

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение цеха по производству пиломатериалов в д. Артамоново Уренского района Нижегородской области. Предприятию предоставлено 100 кВт трансформаторной мощности.

Электроснабжение цеха организовано по воздушной линии электропередачи №1002 от подстанции 110/35/10 кВ «Урень». Для обеспечения производства электроэнергией электросетевая компания спроектировала, построила и ввела в работу новую трансформаторную подстанцию (ТП), оборудованную современным многофункциональным электронным счетчиком. Нижновэнерго также выполнил мероприятия, связанные с необходимостью присоединить ТП к линии электропередачи 10 кВ и перевести на нее нагрузку с прежней трансформаторной подстанции №444.

Нижновэнерго постоянно повышает надежность и пропускную способность находящихся в зоне его ответственности электросетей для обеспечения необходимого объема технологического присоединения с учетом потребностей различных территорий Нижегородской области. Лесная промышленность является существенной составляющей экономики Уренского района, обеспечивая значительное количество рабочих мест, поэтому энергетики с большой ответственностью относятся к выполнению комплекса мероприятий по организации электроснабжения подобных производств.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала «Нижновэнерго» в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Источник - отдел по связям с общественностью филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго"

Следите за нашими новостями в удобном формате