Дзержинские тепловые сети готовы к отопительному сезону

Дзержинские тепловые сети Нижегородского филиала «Т Плюс» завершают подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов. В настоящее время ведется заполнение систем теплоснабжения жилищного фонда и учреждений социальной сферы. 

По нормативу отопительный сезон в городе начнется после того как температура наружного воздуха на протяжении пяти дней не превысит +8 град. С. При этом пуск тепла учреждениям социальной сферы по их заявкам осуществляется до официального старта отопительного сезона.

В рамках ремонтной кампании ДТС провели перекладку более 2 километров внутриквартальных тепловых сетей. Полностью подготовлено к работе в ОЗП оборудование 36 центральных тепловых пунктов. Кроме того, в этом году выполнено техническое перевооружение магистральных трубопроводов в районе улицы Петрищева и по проспекту Циолковского. Все работы, необходимые для осуществления подачи тепла в дома горожан, к настоящему времени завершены, оставшаяся часть работ на начало отопительного сезона не повлияет.

Выполненные при подготовке к отопительному сезону технические мероприятия позволят ДТС обеспечить надежное теплоснабжение жителей города.


Следите за нашими новостями в удобном формате