Представители вузов ПФО обменяются лучшими образовательными практиками и социальными проектами в Нижнем Новгороде

8 октября в 10.00 в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоятся практикумы по разработке и реализации студенческих социальных инициатив в регионах и продвижению инновационных образовательных решений в филиалах Президентской Академии. Участниками мероприятия станут преподаватели, сотрудники и студенты вузов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Казани, Кирова, Иванова, Владимира, Саранска и Чувашской республики.

Руководство Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС (г. Москва) вместе с представителями образовательных организаций ПФО обсудит вопросы интеграции результатов общеакадемических мероприятий в практическую деятельность вузов, а также возможности тиражирования лучших проектов.

В рамках мероприятия также состоится презентация федеральных проектов: Кубка по менеджменту «Управляй» и Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE  - широкомасштабной программы РАНХиГС, участниками которой в новом сезоне смогут стать студенческие команды всех российских и зарубежных вузов. Студенты и кураторы проектных групп из разных регионов смогут обменяться опытом формирования и реализации социальных инициатив, взаимодействия с представителями органов власти и бизнеса.

Следите за нашими новостями в удобном формате