Сборная по футболу «РусВинила» стала победителем в товарищеском матче с командой правительства Нижегородской области (фоторепортаж)

8 октября 2018 года на футбольном поле ФОКа "Мещерский" состоялся товарищеский матч между сборными правительства Нижегородской области и компании «РусВинил» - совместного предприятия СИБУРа и Solvay.

Победу в игре одержала команда «РусВинила». Первый тайм завершился со счетом 1:1, исход матча - 3:1 - был определен во втором тайме.

Ранее «РусВинил» стал победителем четвертого турнира ICANN по мини-футболу, финал которого состоялся 6 октября 2018 года

Справка

Футбольная лига ICANN была создана в апреле 2017 года по инициативе членов правления ICANN.  За это время 13 корпоративных команд приняли участие в соревнованиях  («Фольксваген Груп Рус», «Магна Автомотив Рус», «Борышев Пластик Рус», «Райффайзенбанк», «Либхерр – Нижний Новгород», «КПМГ», сборная команда «Инвесторы», «Аксесс Механизмс», «Росбанк», «Шератон Нижний Новгород Кремль», «РусВинил», «Интеркомп», АНО «Японский центр»).

Источник – НП "Организация международного сообщества Нижегородской области" (ICANN). Фото Александра Воложанина.