«Т Плюс» открыла новую детскую площадку в Дзержинске

Современный игровой комплекс, построенный в рамках межрегионального проекта «Территория детства с Т Плюс», установлен напротив дома №15 по улице Окская Набережная. Для маленьких дзержинцев здесь разместились двойная горка, сказочные качели, качалка-балансир, карусель, песочный дворик, игровой лаз «Гусеница». Детский городок полностью соответствует всем необходимым стандартам и параметрам безопасности. Место его установки выбиралось совместно с администрацией города.

«У энергетиков социально ответственный бизнес. Мы работаем для того, чтобы жителям комфортно жилось в своем городе, вот и решили сделать свой вклад в развитие городской среды», – отметил на церемонии открытия директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.

«Окская набережная – одно из самых красивых мест Дзержинска, издесь в многоэтажках живет много детей. При определении места установки площадки мы учли пожелания молодых мам из близлежащих домов», – пояснил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Детские площадки по проекту «Территория детства с Т Плюс» откроются в этом году также в городе Кстово Нижегородской области.


Следите за нашими новостями в удобном формате