Открытие точки реализации проездных документов на о.п. Кондукторская

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров об открытии нового пункта продажи проездных документов и транспортных карт АО «ВВППК» на остановочном пункте Кондукторская.
1 октября 2018 года состоялось открытие новой точки продажи билетов и транспортных карт АО «ВВППК» в рамках подготовки к запуску Приокской линии «городской электрички» в г. Нижний Новгород, а о.п. Кондукторская – одна из станций ее маршрута.
На о.п. Кондукторская можно приобрести транспортные карты для проезда в пригородных поездах, в городском пассажирском транспорте, записать проездной билет для проезда пригородным поездом.
В 2019 году во всех пунктах продаж проекта «городская электричка» появится возможность пополнения электронного кошелька транспортных карт.
Для справки
Остановочный пункт Кондукторская является пересадочным узлом между «городской электричкой» и пригородными поездами Гороховецкого направления, позволяя осуществлять удобные пересадки для поездок из Дзержинска, Володарска, Ильиногорска в нагорную часть Нижнего Новгорода (на проспект Гагарина).
Источник - служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате