С проспекта Гагарина на электричке до Арзамаса и Дзержинска с удобной пересадкой!

Уважаемые пассажиры!
АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 15 октября 2018 будет организовано круглогодичное курсирование электропоездов по маршруту Московский вокзал – Проспект  Гагарина. Запуск проекта «Городская электричка. Приокская линия» открывает новые возможности для оптимизации транспортной логистики жителям Нагорной части Нижнего Новгорода.
Так электропоездами с проспекта Гагарина, используя удобные стыковки на о.п. Кондукторская и о.п. Окская, можно комфортно и точно в срок добраться до Дзержинска и Арзамаса соответственно. Электрички отправляются по рабочим дням в утренний и вечерний час «пик».
Стоимость проезда на участках от Проспекта Гагарина до Окской и далее до Петряевки равна стоимости проезда городским пассажирским транспортом. До  о.п. Кондукторской и далее до Московского вокзала стоимость проезда составит 56 рублей. Так, например, при стоимости билета 251 рубль от Московского вокзала до Арзамаса, стоимость поездки по маршруту пр. Гагарина – Окская – Арзамас составит 227 рублей.
Оформить проездные документы можно в любой пригородной железнодорожной кассе АО «ВВППК», в самом электропоезде у разъездного билетного кассира, в терминалах самообслуживания на Московском вокзале или круглосуточно в мобильном приложении «Пригород».


Следите за нашими новостями в удобном формате