В Нижегородской области проходит акция по поддержке печатной индустрии

В Нижегородской области стартовала всероссийская почтовая акция «Читаем с почтой». Акция направлена на поддержку периодической печати и на привлечение населения к чтению литературы. Все, кто «читает с почтой», получат подарки. 

Это совместная акция почтовиков и издателей периодической печати. При покупке газетно-журнальной продукции на сумму более 100 рублей клиент получит в подарок журнал или сборник кроссвордов из имеющихся в призовом фонде отделения Почты России.

В акции участвует весь ассортимент газетно-журнальной продукции, представленный в отделениях почтовой связи. В качестве подарков наши клиенты получат художественные книги, «Путеводители по России», сборники «Золотая коллекция увлечений», «Великие композиторы/исполнители» и т.д.

В нашем регионе к акции подключились все отделения почтовой связи, включая пункты почтовой связи и передвижные отделения (ПОПС).

Целью акции является не только поддержка розничных продаж, но и обеспечение доступа людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории, а также популяризация чтения. Акция продлится до 30 ноября 2018 года. 


Следите за нашими новостями в удобном формате