В Законодательном Собрании пройдет тренинг для школьников «Искусство публичных выступлений и презентаций»

23 октября в 11.00 в Законодательном Собрании заместитель председателя регионального парламента Ольга Щетинина встретится с нижегородскими школьниками - победителями викторины.

Вице-спикер расскажет о работе областного парламента, его профильных комитетов и структурных подразделений. Кроме того, школьники станут участниками тренинга «Искусство публичных выступлений и презентаций», который проведет для них бизнес-тренер «Кадровой компании Tom Hunt» Виктор Винников.

Во встрече примут участие школьники – самые активные участники урока, посвященного Году добровольца в России, который провели депутаты фракции «Единая Россия» в школах региона 1 сентября этого года в рамках проекта «Парламентский урок». Всего в мероприятии примут участие более 30 школьников из 9 районов Нижегородской области, а также из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Павлова и городского округа г. Бор.

Справка

1 сентября 2018 года депутаты фракции «Единая Россия» провели в школах Нижегородской области и Нижнего Новгорода единый открытый урок, посвященный Году добровольца (волонтера) в России. За 12 лет реализации проекта «Парламентский урок» по инициативе депутатов фракции состоялись уроки на темы молодежной политики и развития парламентаризма в России. Исторические уроки, посвященные Кузьме Минину, Александру Невскому, а также уроки, посвящённые 20-летию Конституции Российской Федерации, году экологии в России и другим важнейшим общественно-политическим темам.

Следите за нашими новостями в удобном формате