Заканчивается регистрация на бесплатную обучающую программу для молодых предпринимателей в рамках программы «Ты – предприниматель»

Начинающие и действующие молодые предприниматели Нижегородской области могут  пройти бесплатное обучение в рамках программы «Ты – предприниматель». Заявки на участие  в бизнес-катализаторе от YellowRockets  принимаются до 25 октября 2018 года на сайте molpred52.ru/bk/. Об этом сообщили в региональном министерстве промышленности, торговли и предпринимательства.
Бизнес-акселератор от «YellowRockets» - бесплатная тренинговая программа, которая разработана для проектов из любой области на ранней стадии развития.
Занятия проходят в два этапа:
·         27-28 октября 2018 года. Очное обучение маркетингу, презентациям, продажам, бизнес-моделированию, продвижению в социальных сетях;
·         3-13 ноября 2018 года. Индивидуальные онлайн-консультации участников, прошедших программу.
Программа помогает предпринимателям получить бизнес-образование, основанное на лучших мировых практиках, консультации экспертов, менторство, помощь в поиске партнеров, установлении полезных контактов, в разработке и тестировании бизнес-модели проекта и в стратегии его монетизации, а также содействии в получении инвестиций.
Принять участие в бизнес-катализаторе могут как действующие предприниматели, так и все те, кто хочет ими стать.
Подробную информацию об условиях участия можно найти на сайте: molpred52.ru/bk/.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате