Инспекция Гостехнадзора проведет прием экзамена в Нижегородском колледже теплоснабжения и автоматизированных систем управления

7 ноября 2018 года заместитель главного государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора Нижегородской области, главный государственный инженер-инспектор Ленинского района Олег Новаторов примет экзамен в Нижегородском колледже теплоснабжения и автоматизированных систем управлени». Студенты, которые успешно пройдут испытание, получат документы на право управления самоходными машинами - удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) категории В, С и Д.
Такие выездные мероприятия инспекция Гостехнадзора проводит с применением мобильного рабочего места, которое позволяет оформить все необходимые документы (удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), свидетельства о регистрации, талоны и акты государственного технического осмотра) прямо на месте, без обязательного визита заявителя в инспекцию Гостехнадзора.
Экзамен проводится в два этапа: на первом этапе будущие трактористы-машинисты должны ответить на вопросы теории, на втором – показать свои навыки владения техников на трактородроме в Богородском районе.
Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматизированных систем управления осуществляет подготовку трактористов-машинистов, в том числе по профессии водитель погрузчика категории В, С (3, 4 разряд).
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате