Глеб Никитин примет участие в заседании Госсовета РФ

23 ноября 2018 года в Ялте Президент России Владимир Путин проведёт расширенное заседание президиума Государственного совета, на котором будут рассмотрены задачи, стоящие перед главами субъектов Российской Федерации и определённые в Указе Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В заседании примет участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Как сообщается на официальном сайте Президента России, заседание состоится в новом формате, который предполагает неформальный диалог Владимира Путина с главами регионов. В ходе обсуждения участниками будут выработаны предложения по конкретным мерам, позволяющим наладить эффективную работу по достижению национальных целей и решению стратегических задач.

«На заседании будут обсуждаться ключевые вопросы как для развития Нижегородской области, так и страны в целом», - отметил Глеб Никитин. «Очень интересен и обозначенный формат встречи. Для регионов крайне важно донести свою позицию до руководства страны и поделиться опытом», - добавил Глеб Никитин.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате