Нижегородская областная стоматологическая поликлиника отметила 95-летний юбилей

Нижегородская областная стоматологическая поликлиника отметила 95-летний юбилей

В Нижегородском государственном академическом театре кукол прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-летию областной стоматологической поликлиники. В рамках праздника лучшим специалистам в этой области медицины региона была вручена Народная медицинская стоматологическая премия.

По словам главного врача областной стоматологической поликлиники Сании Сорокиной, солидарность, профессионализм, строгое соблюдение технологий лечения, верность взятым обязательствам - это те принципы, которые прошли проверку десятилетиями работы поликлиники.

«Надежность и высокое качество лечения заслуженно завоевали уважение и признательность пациентов поликлиники, а пунктуальность в работе и обязательность - доверие партнеров стоматологической поликлиники», - отметила Сания Сорокина.

Напомним, в течение года пациенты всех филиалов областной стоматологической поликлиники выбирали лучшего врача-стоматолога по следующим номинациям:

* стоматология хирургическая,

* стоматология терапевтическая,

* стоматология ортопедическая,

* детская стоматология,

* ортодонтия,

* зубной техник,

* медицинская сестра,

* администратор,

* руководитель структурного подразделения,

* заведующий филиалом.

По результатам народного голосования были определены победители.

В награждении номинантов приняли участие известные специалисты и ученые, представители профессорско-преподавательского состава, доктора медицинских наук Приволжского исследовательского медицинского университета.

В ходе мероприятия были отмечены семейные династии, бывшие руководители учреждения, которые внесли неоценимый вклад в развитие нижегородской стоматологии и молодые специалисты, для которых Областная стоматологическая поликлиника стала первым местом работы.

«Наш стоматологический коллектив - это около 500 врачей, среди них - кандидаты медицинских наук, и более половины коллектива - врачи с высшей и первой категорией. В филиалах областной стоматологической поликлиники сегодня можно получить любую стоматологическую помощь в полном объеме, начиная с профилактики и заканчивая протезированием на имплантах», - добавила Сания Сорокина.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате