Городская электричка – новые возможности!

С 10 декабря 2018 увеличивается количество поездов на Приокской линии городской электрички в Нижнем Новгороде. Городская электричка будет быстрее, комфортнее, выгоднее.

Время в пути от Московского вокзала до Проспекта Гагарина сократится на 10 минут.

Дополнительные поезда в часы «пик» доставят жителей «Окского берега» (станция Кудьма) и «Времен года» (станция Ройка) до Московского вокзала за 40-50 минут.

Отправление с проспекта Гагарина в час «пик» выбрано наиболее востребованным для трудовой миграции с учетом пути городским транспортом до станции Мыза – в 17.35 и 18.40.

На линии будет проходить опытную эксплуатацию самый современный и единственный в Нижегородской области на настоящее время электропоезд серии ЭП3Д с улучшенным интерьером салона, приобретённый при участии Правительства Нижегородской области.

Пассажирам электрички будет доступна городская система безналичной оплаты «Ситикард».  Оплатить проезд в одно касание можно будет транспортной картой «Ситикард» с электронным кошельком, бесконтактной банковской картой «Мир», Visa, Mastercard или смартфоном с подключенным сервисом Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay. 


Следите за нашими новостями в удобном формате