Глеб Никитин: «Официальный мяч матча Аргентина-Хорватия вернется на «Стадион Нижний Новгород»

Глеб Никитин: «Официальный мяч матча Аргентина-Хорватия вернется на «Стадион Нижний Новгород»

4 декабря 2018 года в Нижегородском кремле губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с генеральным директором компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Россия» Александаром Ружевичем. В ходе встречи Александар Ружевич рассказал Глебу Никитину о деятельности компании «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» в регионе и реализации социальных, спортивных и экологических проектах компании. Также стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

 «У нас есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве для реализации проектов в области спорта, инклюзивного образования, экологии. Чемпионат мира по футболу доказал успешность такого взаимодействия. Спортивная сфера в регионе активно развивается и в этом направлении есть еще немало возможностей для приложения совместных усилий», - отметил Глеб Никитин.

«Нижний Новгород – стратегически важный регион для нашей компании, где работают 1100 сотрудников. Здесь располагается Единый Центр поддержки бизнеса, обеспечивающий бесперебойную поддержку деятельности компании по всей территории России, а также Ближнего Зарубежья. Высококвалифицированные кадры – один из факторов, который делает Нижегородскую область привлекательной для крупных инвесторов. Уверен, эта тенденция сохранится и в будущем», - отметил Александар Ружевич.

В заключение встречи Александар Ружевич передал Глебу Никитину официальный мяч, которым играли в сборные Аргентины и Хорватии на «Стадионе Нижний Новгород» в рамках Чемпионата мира. «Спасибо за такой  подарок для региона. Уверен, что этот исторический мяч должен вернуться на «Стадион Нижний Новгород», чтобы видеть его могли все поклонники футбола», - отметил Глеб Никитин.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Фото Александра Воложанина.

Следите за нашими новостями в удобном формате