Глеб Никитин внес кандидатуру Павла Солодкого в Заксобрание региона на должность уполномоченного по правам предпринимателей

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес кандидатуру Павла Солодкого на рассмотрение Законодательного собрания региона на должность уполномоченного по правам предпринимателей в Нижегородской области. Кандидатура Павла Солодкого будет рассмотрена на заседании Законодательного собрания 20 декабря 2018 года.

«Павел Солодкий пользуется заслуженным уважением и авторитетом в органах исполнительной власти, среди общественности и делового сообщества Нижегородской области», - отметил Глеб Никитин. «Считаю, что профессиональные знания, опыт и деловые качества Павла Михайловича полностью соответствуют требованиям, предъявленным к кандидату на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей», - добавил Глеб Никитин. 

Отметим, что Павел Солодкий занимает пост уполномоченного по правам предпринимателей в Нижегородской области с декабря 2013 года. Необходимость процедуры по внесению кандидатуры связана с истечением срока полномочий действующего уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Напомним, 17 декабря 2018 года на Нижегородской ярмарке губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с нижегородским бизнес-сообществом. В общении, которое продолжалось  более 3 часов, приняли участие около 200 предпринимателей и руководителей предприятий.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате