Глеб Никитин представил кандидатуру Павла Солодкого Заксобранию региона для назначения на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей

20 декабря 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил кандидатуру Павла Солодкого депутатам Законодательного собрания региона для назначения на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

 «За 5 лет, которые Павел Михайлович находится на посту уполномоченного по защите прав предпринимателей, он проделал большую работу по формированию и развитию этого института», - отметил, обращаясь к депутатам, Глеб Никитин. «Мы с ним неоднократно взаимодействовали по различным вопросам и благодарны за сотрудничество. Павел Михайлович соответствует всем требованиям, предъявляемым кандидатам на эту должность. Прошу поддержать кандидатуру Павла Солодкого на новый пятилетний срок», -  добавил губернатор. Глеб Никитин подчеркнул, что кандидатура Павла Солодкого согласована с уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте России Борисом Титовым и поддержана региональным бизнес-сообществом.

По итогам тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру, выдвинутую губернатором.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате