Лейтенант внутренней службы Виктория Трещева стала «Мисс Нижегородская полиция – 2018»

 Лейтенант внутренней службы Виктория Трещева стала «Мисс Нижегородская полиция – 2018»

Генерал-лейтенант полиции Юрий Кулик, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области передал корону победительнице конкурса - лейтенанту внутренней службы Виктории Трещевой.


Финал конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс Ниже-городская полиция – 2018» состоялся в ГУ МВД России по Нижегородской области 21 декабря 2018 года.
9 финалисток, показавших лучшие результаты в тестировании по право-вой и профессиональной подготовке, сдаче нормативов по плаванию, стрельбе, физической и боевой подготовке были выбраны из 32 полуфиналисток.
Компетентное жюри оценило профессиональные качества, навыки и таланты конкурсанток. Участницы финала показали себя в разных амплуа и поразили зал творческими номерами.
Практически единогласно члены жюри отдали первое место в конкурсе красоты и профессионального мастерства «Мисс Нижегородская полиция – 2018» лейтенанту внутренней службы Виктории Трещевой, специалисту отделения кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по Нижнему Новгороду. Также девушка стала обладательницей приза зрительских симпатий и специальных призов от трех членов жюри.
Титул первой вице-мисс жюри отдало лейтенанту полиции Валерии Кардаш, оперуполномоченной отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Нижнему Новгороду (она же получила сп-циальный приз от косметической компании). Звание второй вице-мисс будет теперь носить Анна Чижова, следователь МО МВД России «Павловский». Так-же Анна Чижова заняла первое место в номинации «Профессиональное мастерство» и специальный приз от Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.
Лучшей в номинации дефиле «Чемпионат мира по футболу FIFA - 2018» признана старший лейтенант полиции Анастасия Черняева, дознаватель ОМВД России по Лысковскому району.
Первое место в номинации «Дефиле в вечернем платье» завоевала лейтенант юстиции Ольга Цветкова, следователь ОМВД России по Богородскому району. Ей же вручили специальный приз жюри.
Капитан полиции Любовь Мазур, дознаватель ОП №5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду покорила жюри в номинации «Творчество», исполнив песню, а также стала победительницей в номинации «Хозяюшка. Сладкое блюдо» и завоевала специальный приз жюри.
Капитан полиции Екатерина Кошелева, старший участковый уполномоченный полиции ОП №2 УМВД России по Дзержинску заняла призовое место в номинации «Хозяюшка. Холодные закуски», а также получила специальные призы от двух членов жюри.
Приз от директора одного из нижегородских театров, члена Общественно-го совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Дмитрия Коновалова вручен лейтенанту юстиции Алине Бочкановой, следователю ОП №7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Младший лейтенант полиции Екатерина Мотова, дознаватель УМВД России по Дзержинску получила специальный приз от группы компаний «Луидор».
Всех финалисток конкурса поздравил генерал-майор полиции Юрий Ку-лик, начальник областного главка полиции: «Вы показали, что женщины-полицейские не только следят за соблюдением закона и расследуют преступления, но и являются образцом женственности. Все вы - красивы, талантливы, эрудированы. Лично я считаю, что каждая из вас - победительница».
Источник - Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате