Глеб Никитин посетил развлекательную площадку «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород» (фоторепортаж)

Глеб Никитин посетил развлекательную площадку «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород» (фоторепортаж)

Вечером 30 декабря 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил развлекательную площадку «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород». Глава региона осмотрел рождественскую ярмарку и каток, а также  пообщался с посетителями площадки и поздравил их с наступающим Новым годом.
«Несмотря на поздний вечер 30 декабря, в последние предновогодние часы на здесь очень много людей, - отметил Глеб Никитин. - Здорово, что в городе появилась развлекательная площадка, которая настолько полюбилась нижегородцам. Я хочу пригласить на каток всех жителей региона: тут можно отдохнуть всей семьей, порадоваться проведенному вместе времени и ощутить атмосферу настоящей сказки».
«С 1 января рядом со стадионом «Нижний «Новгород» откроется фестиваль «Сам ты валенок», - сообщил губернатор. - Кроме того, в регионе в новогодние каникулы пройдут и другие интересные события. Надеюсь, каждый сможет найти себе мероприятие по душе».
«Пусть хорошее, светлое настроение сопровождает всех нижегородцев в наступающем году! От всей души хочу пожелать нижегородцам в новом году тепла семейного очага, любви, добра и счастья!» - добавил Глеб Никитин.
Ранее сообщалось, что с 1 по 7 января 2019 года на площадке рядом со стадионом «Нижний Новгород» пройдет фестиваль «Сам ты валенок». Каждый день на территории «Зимней сказки» нижегородцев и гостей города ждет развлекательная программа. Так, 1 января самые стойкие могут принять участие в эстафете «Как огурчик» и узнать рецепты праздничного стола от известных людей региона. 2 января можно будет посоревноваться в метании валенка, 4 января – позаниматься зумбой с Пряней. Все, кто придут на каток 5 января узнают секреты новогодних гаданий. 6 января будет организован квест «Найди шубу для селедки».
Во время новогодних праздников каток будет работать с 11.00 до 23.00.
Подробная программа на каждый день, а также расписание мероприятий на новогодние праздники и вся необходимая информация доступны на официальном сайте http://eventnizhny.ru/, а также в группах и аккаунтах в социальных сетях организаторов:
- Instagram EventNizhny - https://www.instagram.com/eventnizhny/
- Вконтакте EventNizhny - https://vk.com/nizhnynovgorod2018
- Facebook EventNizhny - https://www.facebook.com/eventnizhny/
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Фото Александра Воложанина.




Следите за нашими новостями в удобном формате