Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Новым годом

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Новым годом

Дорогие нижегородцы!
2018-ый год принес нам много ярких и интересных событий! Он навсегда останется в истории региона как год Чемпионата мира по футболу.  Открылась новая станция метро, Нижневолжская набережная наконец-то избавилась от синего забора, наполнился жизнью наш красавец-стадион… Сотни тысяч людей со всего мира увидели Нижний Новгород и влюбились в него! Пусть эта атмосфера праздника не покидает нас и в новом году!
Вместе с вами в 2018-м мы работали над Стратегией развития региона. Я убедился сколь много здесь талантливых и неравнодушных людей! Уверен, что вместе мы сможем достичь всех поставленных целей, главная из которых – повышение благосостояния каждой нижегородской семьи и каждого жителя области!
2019-ый станет годом старта национальных проектов. Это позволит нам строить новые школы и детские сады, закупать медицинское оборудование и обновлять больницы, запускать социальные программы и создавать новые рабочие места!
В эти дни мне хочется пожелать вам здоровья и благополучия! Цените своих родных и близких, старайтесь наполнить теплотой отношения друг с другом! Пусть все желания сбудутся! С праздником!

Следите за нашими новостями в удобном формате