Новогодний концерт «Короб добрых дел» пройдет в Нижегородской областной детской клинической больнице

4 января 2019 года в 11.00 в онкологическом отделении Нижегородской областной детской клинической больницы в рамках проекта «Короб Добрых Дел» пройдет большой новогодний праздничный концерт для маленьких пациентов.
«Короб добрых дел» обращает внимание общества на самых незащищенных его граждан - детей, которые в канун Новогодних праздников порой оказываются в больницах, без близких и любимых людей. Вера в новогоднее чудо, внимание и забота со стороны многих, даже совсем незнакомых людей, действительно помогают маленьким пациентам, дарит им силы.
«Наша акция несет в себе тот необходимый стимул, который поможет детям скорее выздороветь, еще раз убедиться в человеческой доброте, почувствовать поддержку и, несмотря ни на какие обстоятельства, весело и ярко отпраздновать Новый год и Рождество.
В 2019 году проект реализуется в седьмой раз и проходит под девизом «Давайте сделаем Нижний добрее!». Для этой цели в пяти торговых центрах города были организованы специализированные точки сбора подарков, которые доставляются бригадами артистов в детские отделения медучреждений города и области, где будут также даны новогодние представления.

Источник - министерство здравоохранения Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате