МФК «Оргхим» проведет матч с самым титулованным клубом России

8 января 2019 года МФК "Оргхим" приглашает на Рождественскую Ёлку! Праздничное мероприятие станет частью программы перед матчем по мини-футболу среди мужских команд конференции "Запад" Первенства Высшей лиги.
Сказочные персонажи проведут конкурсы для детей и вручат подарки маленьким болельщикам нижегородского клуба. С новогодним номером выступит группа поддержки "Orgkhim Dance Team". Поддерживать новогоднее настроение будет талисман МФК "Оргхим" ЛосьНаш, который на время станет ЛосьМорозом. Приглашаем всех к 13:00 в ФОК "Мещерский" на Рождественскую Ёлку "Оргхима"!
Сразу по окончании начнётся матч по мини-футболу среди мужских команд конференции "Запад" Первенства Высшей лиги. В 15:00 прозвучит стартовый свисток игры между нижегородским "Оргхимом" и самой титулованной командой страны - подмосковным "Динамо".
Бело-голубые являются 11-кратным чемпионом России, девятикратным обладателем Кубка страны, по разу команда брала Суперкубок, Кубка УЕФА и Межконтинентальный Кубок.
Перед началом матча МФК «Оргхим» подведёт итоги голосования в трёх номинациях: лучший игрок, гол и результативный пас декабря. Сделать свой выбор можно до 31 декабря включительно в официальной группе МФК «Оргхим» в ВКонтакте.
На матче с «Динамо», как и на всех домашних играх клуба в этом сезоне, проводится благотворительная акция «Доброе место». Её цель - поддержка незащищенных слоев населения путём перечисления денежных средств Нижегородским благотворительным фондам. На трибунах ФОКа «Мещерский» выделяется 20 специально обозначенных мест. Если зритель занимает доброе место, биохимический холдинг «Оргхим» перечисляет 500 рублей в благотворительный фонд. Кроме того, зритель по желанию может самостоятельно перечислить любую сумму на счет данного фонда.
МФК «Оргхим» среди всех соперников выделяется тем, что в составе команды играют только нижегородцы. То есть представители того региона, за честь которого и сражаются футболисты!

Вход на Рождественскую Ёлку и матч с «Динамо» свободный, однако количество зрительских мест в ФОКе «Мещерский» ограничено. Информацию о командах, последние новости, интересные факты, а также ссылки на онлайн-трансляции матчей вы сможете найти официальной группе МФК «Оргхим» в Вконтакте.

Источник - Пресс-служба МФК «Оргхим» Нижегородская область

Следите за нашими новостями в удобном формате