Наталья Суханова: «Сейчас самая главная задача – познакомиться с людьми, с которыми мы вместе будем работать»

Наталья Суханова: «Сейчас самая главная задача – познакомиться с людьми, с которыми мы вместе будем работать»

«Сегодня мой первый рабочий день и сейчас самая главная задача – познакомиться с людьми, с которыми мы вместе будем работать. Кроме того, в ближайшие две недели я планирую объехать все подведомственные учреждения, наметить пути решения первоочередных задач, которые поставит глава города.Направлений работы много: это и участие в национальных проектах, и получение средств из бюджетов разных уровней, и решение текущих вопросов», - прокомментировала свое назначение на должность заместителя главы администрации Дзержинска Наталья Суханова.

Она также отметила, что обеспечение эффективной работы социальной сферы – одно из самых значимых направлений деятельности любого муниципалитета, в том числе и в Дзержинске.

Наталья Евгеньевна поделилась и первыми впечатлениями о городе Дзержинске:«Это очень компактный, красивый город со своими традициями и историей. Здесь живут доброжелательные люди. Хочу сказать, что я вернулась на родину, ведь я родилась в Дзержинском районе. Всю жизнь колесила по России и наконец-то вернулась домой», - сказала в заключение Наталья Суханова.

Напомним,сегодня, 14 января, на оперативном совещании в администрации города глава Дзержинска Иван Носков представил Наталью Суханову в качестве своего нового заместителя. Она будет курировать блок социальной политики, в который входят департамент образования, департамент социальной политики и спорта (культура, молодежная политика и спорт) и отдел опеки, попечительства и усыновления. Распоряжение о назначении на должность до согласования с городской Думой Иван Носков подписал накануне.

Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска


Следите за нашими новостями в удобном формате