Делегация Нижегородского института управления примет участие в Гайдаровском форуме

Делегация Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС примет участие в юбилейном X Гайдаровском форуме «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды», который будет проходить с 15 по 17 января в Москве в Президентской академии.
Гайдаровский форум – одно из ключевых деловых событий России.  Мероприятие объединяет известных ученых, представителей органов власти, общественных и политических деятелей, бизнесменов, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.
Представители института примут участие в экспертных дискуссиях, посвященных вопросам подготовки управленческих кадров, современным трендам в образовании, экономике. Среди планируемых к обсуждению также темы, касающиеся совершенствования качества делового и управленческого образования, цифровизации, социального предпринимательства, повышения уровня финансовой грамотности населения и многие другие.
В этом году программа Гайдаровского форума включает более сотни различных мероприятий: панельных и экспертных дискуссий, дебатов, аналитических докладов, открытых лекций, круглых столов, сфокусированных на актуальных вопросах социально-экономической сферы.  Ключевые блоки – «Мировая экономическая архитектура», «Экономический рост», «Региональная политика и государственное управление» и «Социальные приоритеты».
За Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.
Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Следите за нашими новостями в удобном формате