Школьников и студентов техникумов приглашают на конкурс по обществознанию

Школьников и студентов техникумов приглашают на конкурс по обществознанию

Завершается прием заявок на открытый интеллектуальный конкурс по обществознанию, победители которого получат дополнительно пять баллов при поступлении в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.
В конкурсе могут принять участие учащиеся 11-х классов, студенты колледжей и техникумов, а также лица, которые уже имеют среднее общее или среднее профессиональное образование.
Для участия необходимо в срок до 26 января включительно пройти регистрацию на сайте института и направить заявку в оргкомитет. Конкурс состоится 27 января в 10.00 на площадке Нижегородского института управления. Участникам предстоит продемонстрировать свои умения анализировать тенденции развития современного российского общества, понимать особенности социальной, политической, экономической, духовной сфер общественной жизни.
Конкурс проводится в формате ЕГЭ. С подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса, а также по телефону: (831) 412-15-58.
«Опыт участия в конкурсе стопроцентно пригодится при сдаче ЕГЭ. Один из вопросов мне реально попался на едином госэкзамене, и если изначально он вызвал затруднения, то потом я уже знала, как правильно ответить. Это хорошая возможность попробовать свои силы, проверить знания и, конечно же, получить дополнительные баллы для поступления в институт», - отметила победитель открытого интеллектуального конкурса-2018 Кристина Кареева.

Следите за нашими новостями в удобном формате