Финские предприятия ищут партнеров на нижегородском рынке

6 февраля 2019 года в 14.00 в Конференц-зале «Кремль» нижегородского отеля «Шератон» состоится биржа контактов с участием финской делегации во главе с Министром-советником, начальником отдела экономических связей Посольства Финляндии в России Йоонасом Хейсканеном. Об этом сообщили в департаменте внешних связей правительства Нижегородской области.
К участию в мероприятии приглашаются компании региона, заинтересованные в расширении связей с финскими деловыми кругами, в том числе в области экологически рационального высокотехнологичного производства, переработки отходов, промышленного и гражданского строительства.
Мероприятие организовано правительством Нижегородской области совместно с Финско-Российской торговой палатой.
В состав финской делегации войдут старший советник Финско-Российской торговой палаты Евгений Коробкин, представитель компании «Кросс Рэп» Любовь Степанова, коммерческий директор компании «Орас» Владимир Чичерин, директор по рынкам сбыта в России, Восточной Европе и на Ближнем Востоке компании «СЕТКлинТех» Йоуни Суомалаинен, директор по развитию бизнеса компании «СЕТКлинТех» Ростислав Баскаков, коммерческий директор компании «Упонор» Герман Буцалов.
Участники мероприятия смогут познакомиться с промышленным потенциалом Финляндии, получить детальную информацию о возможностях взаимодействия с финскими деловыми кругами. Кроме того, представителям нижегородских компаний будет предоставлена возможность лично обсудить перспективы сотрудничества с высокопоставленными членами финской делегации.
Место проведения мероприятия: Нижний Новгород, пл. Театральная,1, отель «Шератон», Конференц-зал «Кремль».
Желающих принять участие в мероприятии просим заполнить форму и направить ее на электронную почту: novikova@mvs.kreml.nnov.ru
Дополнительную информацию о финских компаниях участниках мероприятия можно получить, перейдя по ссылке.
Напомним, Нижегородская область планирует удвоить несырьевой неэнергетический экспорт с 3 до 6 млрд долларов в год. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам координационного совета по промышленности, который прошел в регионе 10 декабря 2018 года. Глеб Никитин подчеркнул, что региональное правительство для выполнения этой задачи будет «активно взаимодействовать со всеми федеральными ведомствами, институтами развития».
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате