Гостехнадзор проведет выездной прием в Балахнинском районе

21 февраля 2019 года инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в поселке Большое Козино Балахнинского района. Обратившись к инспектору, жители поселка и расположенных рядом населенных пунктов смогут зарегистрировать самоходную машину – например, снегоход, обменять удостоверение тракториста-машиниста, провести техосмотр самоходных машин и прицепов к ним. Жители могут заблаговременно записаться на прием и указать, с какой именно целью. Это еще больше ускорит прохождение осмотра и оформление документов.

Выездной прием будет проходить с 10.00 до 12.00 по адресу: Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2а, здание администрации р.п. Большое Козино.

Контактный телефон: (8-83144)-6-57-50.

В Большекозихинский сельсовет входит пять населенных пунктов, где живут 6800 человек. И в Балахну, и в Нижний Новгород за оформлением документов местным жителям пришлось бы ехать около 20 км. На территории сельсовета зарегистрировано 68 самоходных машин, принадлежащих как на частным лицам, так и предприятиям. 52 человека имеют удостоверения тракториста-машиниста.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате