Праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества пройдет 23 февраля на площадке «Зимняя сказка»

23 февраля 2019 года с 11.00 до 23.00 нижегородцы смогут стать частью праздничного мероприятия в честь Дня защитника Отечества на развлекательной площадке «Зимняя сказка».

В 13.10 рядом с главной сценой пройдет массовый танцевальный флэш-моб, в котором примут участие профессиональные танцоры, курсанты МВД и волонтеры.

Также с 13.10 до 13.40 на площадке рядом с искусственным льдом пройдут соревнования по функциональному многоборью. Команды будут соревноваться в перетягивании каната, отжиманиях, махах гирями.

В 13.40 сильная половина гостей праздника сможет почувствовать себя настоящими защитниками: принять участие в тушении пожара, проверить себя на меткость в тире и оказать первую медицинскую помощь. А затем поощрить себя вкусным обедом с полевой кухни.

Помимо этого, в рамках праздника пройдет бесплатный мастер-класс и показательные выступления команды по синхронному катанию «Арабеск», хоккейный матч между личным составом МЧС и Нацгвардии, спортивная игра «Марш-бросок», конкурс «Конёк-не горбунёк», танцевальное шоу и, конечно же, массовые катания под музыкальное сопровождение.

Источник – ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий»


 

Следите за нашими новостями в удобном формате