Хоккеисты «Торпедо» посетили центр социальной помощи «Журавушка» (фоторепортаж)

Хоккеисты «Торпедо» посетили центр социальной помощи «Журавушка» (фоторепортаж)

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски, а также хоккеисты нижегородкой команды Кирилл Ураков и Энди Миле приняли участие в благотворительной акции «Мама, я люблю тебя», состоявшейся в Нижегородском областном центре социальной помощи семье и детям «Журавушка».
В рамках мероприятия для детей в возрасте от 4 до 8 лет, оказавшихся в сложной ситуации, торпедовцы приняли участие в импровизированном концерте. Вместе с детьми они участвовали в рисовальном и песенном конкурсах, вспоминали самые интересные истории, посвященные своим мамам и, конечно же, порадовали всех гостей цветами, фотоссесией и автографами. Завершился праздник чаепитием в непринужденной обстановке и ответами на хоккейные и жизненные вопросы. По признанию хоккеистов, все участники праздника получили огромное удовольствие от возможности вновь погрузиться в приятные детские воспоминания и зарядиться энергией от улыбок, такой важной по окончании тяжелого сезона.
Хоккейный клуб «Торпедо» благодарит за высокий вклад в организации мероприятия общественную организацию «Совет отцов города Нижнего Новгорода», а также творческий коллектив ГТРК «Нижний Новгород».

Источник - Пресс-служба ХК "Торпедо"




Следите за нашими новостями в удобном формате