ФК «Нижний Новгород» примет в гостях ярославский «Шинник»

ФК «Нижний Новгород» примет в гостях ярославский «Шинник»

В воскресенье, 17 марта, на стадионе «Нижний Новгород» футбольный клуб «Нижний Новгород» будет принимать ярославский «Шинник». Начало матча в 14.00.
Входные группы открываются за час до начала матча (в 13.00).
С 13.15 в ресторане на трибуне «А» состоится автограф-сессия с участием полузащитника «Нижнего Новгорода» Даниила Фомина. Перед матчем и в перерыве игры будет выступать группа поддержки клуба, а также будет подготовлена праздничная программа от партнера Футбольной национальной лиги - БК «Олимп». Для болельщиков будут организованы точки питания и продажи атрибутики.
Перед началом матча символический удар по мячу нанесёт ветеран нижегородского футбола Олег Кривошеев, отметивший недавно 50-летний юбилей.
Вниманию болельщиков! Изменена схема прохода на стадион.
С 13.00 вход на стадион будет осуществляться через 4 гейт (со стороны собора Александра Невского) и через 6 гейт (со стороны торгового центра «Седьмое небо»). Через первый гейт будет организован доступ на стадион только для аккредитованных лиц (журналистов) и МГН (маломобильных групп населения). Первый и третий гейты (входные группы) стадиона «Нижний Новгород» работать не будут.
О работе касс 17 марта:
С 11.00 до 15.00 будут работать кассы у 3 гейта
С 13.00 до 15.00 будут работать кассы у 6 гейта

Источник – ФК «Нижний Новгород»

Следите за нашими новостями в удобном формате