Нижегородские юнги завоевали золотые медали Первенства ПФО по спортивной хореографии

24 марта 2019 года в Чебоксарах проходил Открытый чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной хореографии. Соревнования проводятся с целью формирования сборной ПФО, вовлечения  детей, подростков и молодежи в систематические занятия физкультурой и спортом. Нижегородские юнги хореографической студии «Волна» Нижегородского детского речного пароходства по итогам соревнований  завоевали золотые медали. Первые места нижегородки завоевали в номинациях «Батон Миникадетки Миниформация», «Помпон Дуэт Миникадетки», «Батон Трио Юниорки», «Миниформация Юниорки» и «Флаг Миниформация Юниорки».
В номинации «Батон Соло Юниорки» лучшими стали Мария Притужалова (1 место) и Анастасия Хлевная (2 место).
Арина Борышнева заняла 1 место в номинации «Батон Соло Кадетки».